VI конференция \"Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете\"

На модерации Отложенный

Приглашаем Вас посетить VI конференцию "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете", которая пройдет 15-16 ноября в гостинице " Radisson SAS Slavyanskaya " (Москва). 

В этом году конференция меняет формат: новая программа состоит из двух панелей - основной и профессиональной. Это значит, что докладов станет больше и все желающие смогут узнать что-то новое в интересующей их теме. 

Доклады основной панели предназначены для широкой аудитории: руководителей и менеджеров интернет-проектов, специалистов по маркетингу и рекламе, а также тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего сайта. 

В программе будет уделено время для рассмотрения таких вопросов как:

· Обзору рынка поиска и поискового маркетинга в России,

· «Новым» методам продвижения,

· Проблемам планирования и оценки эффективности поисковой оптимизации,

· Контекстной рекламе

· Юридическим аспектам интернет-маркетинга и многому другому 

Профессиональная панель предназначена для специалистов поисковой оптимизации и контекстной рекламы.

Здесь рассматриваются профессиональные вопросы, связанные с исследованиями поисковых систем, работе со ссылками в России и на западе, инструментам оптимизатора и многому другому. 

В программный комитет в этом году вошли представители компаний "Ашманов и Партнеры", "Бегун", "Текарт", "Яндекс", iContext; с докладами выступят представители ведущих поисковых машин, лучших оптимизаторских компаний, крупных рекламных агентств. 

Как и в прошлом году, одновременно с конференцией состоится II выставка "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете 2007". На сегодняшний день заявки научасти в выставке подали такие компании как: AdLabs, Add Web, Begun, Google, Gogo(Mail.ru), Sape, Sibscribe, UnMedia, MainLink, Yandex, X-projects, Webprojects, Битрикс, Трилан, Студия Артемия Лебедева, Sibscribe.ru и многие другие. 

Ознакомиться с предварительной программой можно по адресу

http://www.optimization.ru/07/program

Зарегистрироваться можно по адресу

http://www.optimization.ru/reg

Вопросы по поводу участия в конференции -

по тел. +7 (495) 975-09-78 или по e-mail: orgcom@optimization.ru