Семь уважительных причин записаться в фитнес-клуб

Все так делают

Возможно, кто-нибудь скажет, что это не аргумент. Очень даже аргумент. Почему, спрашивается, мы поступаем в институт, женимся, рожаем детей и устраиваемся на работу с оглядкой на зловещих «всех», а вот именно в фитнес клуб записаться не можем? Человек — животное социальное, глупо переть против собственной природы. Все уже записались — теперь ваша очередь.

Ваш семейный врач утверждает, что вам надо больше двигаться

А вы ему на это так гордо, повернув голову на три четверти: «Я записана в фитнес-клуб». Немного найдется врачей, у который хватит мужества уточнить — только записаны, или еще и ходите? Если вам не повезло, и вам попался именно такой — срочно меняйте врача!

Вы купили полотенце в виде сарафанчика, голубенькое в белый цветочек, а на дворе середина декабря

Без комментариев. И так понятно. Кто не понял, тот вообще ошибся адресом и пусть читает про пять правил буравчика и коктейль «Отвертка».

В фитнес-клубе есть сауна

Вы не любите париться? А подумайте о том, что сауна — это небольшая комната, обитая деревом, в которой тепло, тихо, и запрещен вход для детей младше 15 лет. А?

То-то же.

Хотя «младше 15» — это, конечно, полумера.

В фитнес-клубе есть тренажеры

И тренер. В принципе, это первая причина, но я пыталась замаскироваться под почтенную мать семейства и верную жену, и продержалась аж четыре пункта.

Зачем в фитнес-клубе тренажеры, науке пока что неизвестно. Скорее всего, без тренажеров содержать тренера невозможно — он начинает чахнуть и плохо кушать, у него сдуваются мышцы и исчезает тигриный блеск в глазах.

В фитнес-клубе есть бассейн

Между прочим, единственное место, где вы можете надеть вьетнамки на шпильках. Вы спросите, зачем? Отвечаю. Во-первых, это неземная красота. А во-вторых, самый счастливый месяц своей жизни я провела в незапланированном отпуске по болезни, сломав мизинец левой руки. Додумывайте сами.

Существует хоть и минимальная, но все же возможность, что вам захочется не только отдохнуть от хлопот, но и немножко размяться, поиграть в теннис, поплавать в бассейне

Можете это себе позволить, но только не увлекайтесь. Помните, что в фитнес-клуб вы записались не для этого.

Источник: http://red.the-light.ru/4/4/

3
1895
0