Определилась пятерка лучших баров в мире

На модерации Отложенный

Британская газета Daily Telegraph предлагает хит-парад пяти самых модных баров и ночных клубов мира.

Лидером оказался Rooftop Cinema в австралийском Мельбурне. Бар находится на 16-м этаже Curtin House и открывает свои двери для посетителей в 20:00. Его по достоинству оценят киноманы. Помимо еды и напитков программа вечера включает в себя просмотр классических и нетрадиционных фильмов. Зал рассчитан на 200 мест.

"Серебро" присудили Melody Bar в Торонто, самом крупном городе Канады. Этот бар расположен в Gladstone Hotel. Здесь самая разнообразная публика: от высокопоставленных персон до молодежи различных субкультур. По выходным можно поучаствовать в знаменитой на весь город "Ночи караоке".

Третье место досталось экзотичному Monsoon в Шанхае, жемчужине Китая.

Расположен он в здании бывшего пивного завода, возле квартала художников. Здесь вам предложат на выбор посидеть в зале или в патио на открытом воздухе. Коктейли, профессиональные диджеи и массаж помогут расслабиться после тяжелого трудового дня.

Столица Франции и ее 15cent15 заняли четвертую позицию. Широкий ассортимент вин и тихая латиноамериканская музыка создают в баре отеля Marignan неповторимую атмосферу. А авторский коктейль, состоящий из белого рома, лукового ликера, апельсинового сока и меда, никого не оставит равнодушным.

Замыкает топ-лист Terrasse в Мехико. Этот ресторан является частью крупнейшего в Мексике выставочного зала автомобильной компании Renault.