Как влюбить в себя женщину?

На модерации Отложенный

Первое, что вы должны делать это уметь общаться. Если вы хотите показать из себя крутого, с тачкой, цигаркой в зубах, то на умных и рассудительных барышень это произведет скорей отрицательный, чем положительный эффект. Не надо тоже тащить даму за руки и кричать, что папа сказал баба должна давать. Вы не в одессе молодой человек. Ха-ха! Общение на равных и интеллигентные манеры, вот что самое главное ребятки. Мы с вами сразу же должны расположить даму к себе, чтобы она сама захотела пригласить вас к себе и угостить кофейком, а может и напитком покрепче.

Конечно тоже не надо стоять как дебил и заглядывать своей спутнице в рот. Она тоже ждет от вас действий и если вы проходите мимо киоска с цветами, то сразу же купите одну розочку. Посидев в кафе и выпив пивка, оба вы уже чувствуете себя более расковано и вы можете сделать комплимент по-поводу симпатичных глаз спутницы, плюс плавно начинаете рассказывать анекдоты. Вам весело вдвоем и ваша партнерша уже чувствует, что она хочет вас. Это сразу же можно заметить по блеску ее глаз. Вы можете придвинуться ближе и прошептать на ушко, что ножки у нее тоже супер. Только сильно не переигрывайте и советую проводить спутницу до дома и ненавязчиво напроситься на бутылку чая. Если дама жаждет секса, то она сразу же поломается сначала, а потом согласится.

Вообще честно скажу, если вы хотите ничего практически не делать и иметь головокружительный успех у женщин, то вам просто надо пребывать в среде, где много одиноких женщин. Например в интернете знакомиться очень легко. Просто регистрируетесь и скоро вы уже будете обладателем десятка виртуальных друзей.

Кому-то например удобно знакомиться только на дискотеках, но как показывает практика большинство женщин приходит туда отдохнуть от суеты, а мужчины наоборот поохотиться.

Поэтому странно, но знакомство по-быстрому не работает зачастую в данном случае. Это уже из моего личного опыта.

Еще одна фишка, которую я приметил, что когда вы относитесь к даме не очень с интересом, не путайте с безразличием, то она тянется к вам и интересуется вами, а если прыгаете в глаза, то она вас просто вскоре забудет, как навязчивого поклонника-идиота. Старайтесь не звонить ей каждый день через каждые пять минут. Это раздражает и нервирует. Попробуйте просто позвонить вечером и спросить например как прошел рабочий день, поделиться своими новостями и пожелать спокойной ночи. Это только подымет вас в глазах вашей дамы.

Если бы вы знали как я в молодости гонялся за дамами, хотя я еще не совсем старик. Теперь же я заметил, что они гоняются за мной, при том, что я небогатый (есть побогаче), не сильно уж красавец, одеваюсь прилично конечно. Ну обычный человек. Что же есть во мне, чего нету в других мужчинах? Со слов моих спутниц оглашаю список моих достоинств: первое – я не пристаю наглым образом, а делаю это изыскано-нагло, второе – я интересный в общении и почти на любой вопрос нахожу ответ, третье – я воспринимаю жизнь через призму юмора и не ревную никого, плюс я умею делать так, чтобы дамы бегали за мной, а не я за ними. Кстати они и сами не понимают почему так получается. Мы то с вами ребята знаем этот секрет.

Так что учитесь как покорять женщин с каждой секундой и поверьте скоро вы разгадаете женскую душу.