Выбраны лучшие места для бракосочетания

На модерации Отложенный

Интернет-портал Wow Travel предлагает список мест, идеально подходящих для проведения свадьбы. Первым в этом реестре стал японский отель Grand Hyatt Tokyo. Многие новые гостиницы Страны восходящего солнца имеют свои храмы, но этот - особенный. Большая часовня может вместить до 100 человек, а ее деревянные стены образуют конус высотой около 15 метров.

На втором месте - отель Monasterio в Куско, Перу. Он славится своей часовней Святого Антония, построенной в 1595 году. Храм необычайно красив, а завтрак под аккомпанемент грегорианских песнопений запомнится вам на всю жизнь.

Третьим в этом списке стал курорт Palmilla в городке Сан-Хосе-Дель-Кабо (Мексика) с его небольшой белой часовней на вершине холма. Из храма открывается вид на море Кортеса, как здесь называют Калифорнийский залив. Четвертое место досталось расположенному менее чем в двух часах езды от Лиссабона бывшему монастырю Pousada SRA Da Assuncao, часовню которого украшает голубая мозаика. В список также вошли московский Ararat Park Hyatt, индийский Umaid Bhawan Palace (Джодхпур) и Conrad Bali Resort and Spa в Индонезии, пишет Hotels.su.