Социальная сеть МирТесен запустила новый уникальный сервис по поиску людей

Социальная сеть MirTesen.ru (наш обзор) запустила новый уникальный сервис по поиску людей. Раздел «Ищу тебя!» поможет найти человека, даже если вы не знаете его имени . Используется очень гибкий подход: заявка может включать описание человека, его ФИО, фото, а также место, где вы общались. И лишь последний пункт обязателен.

К примеру, на отдыхе вы познакомились с очаровательной девушкой. Вы очень понравились друг другу, обменялись телефонами и договорились встретиться. Вернувшись домой, вы с ужасом понимаете, что потеряли её телефон. Как быть? «Ищу тебя!» спасёт ситуацию, и вы найдёте свою знакомую.

\"

Шансы повышаются тем, что ваша заявка показывается целевой аудитории. Это те люди, которые находятся рядом с потерявшимся и могут быть знакомы с ним. Они могут дополнить анкету человека, которого вы ищете, своими комментариями, и найти его будет проще.

«Представьте себе такую ситуацию: несколько лет назад вы работали в одном дружном коллективе, — поясняет Дмитрий Морозов, PR-менеджер проекта. — Теперь вам снова захотелось встретиться.

Но дело было давно, и всех имён, естественно, не вспомнить, поэтому вы ограничились поиском только нескольких человек. И тут вы увидели, что ещё кто-то ищет тех же самых людей (возможности сайта это позволяют). Вы понимаете: это и есть ваши коллеги, вся компания в сборе! Так что «Ищу тебя!» особенно полезен при поиске всей компании друзей, коллег или одноклассников».

Уже в первые дни работы нового сервиса было добавлено несколько сотен заявок на поиск. Это говорит о том, что пользователей МирТесен заинтересовал данный сервис. Значит, работа над улучшением будет проводиться и в дальнейшем, ведь команда сайта всегда чутко и быстро реагирует на пожелания пользователей. Обратите внимание на список «Ищу тебя!» — вдруг вас тоже ищут?

О проекте

МирТесен — первая социальная сеть на карте. Проект стартовал 6 сентября 2007 года. Её цель — объединить людей по географическому принципу и рассказать каждому, какие люди живут вокруг него и какие места находятся рядом с ним. За первые три месяца работы в сети зарегистрировалось уже более 130 000 человек. География проекта очень широка и охватывает 3500 населённых пунктов.

 

Источник: http://internetno.net/2007/12/20/mirtesen-naydutsya-vse/

0
1065
0