Шквал доводов голосовать за \"Единую Россию\". Или Вам плюют в лицо? Утритесь! Вы этого достойны!

На модерации Отложенный

Довод Первый: Перед россиянами положены снова одни и те же грабли. Чтобы убедиться в этом, достаточно на 5 минут включить телевизор. И многие в очередной раз на них наступят. Ведь власть считает свой народ за быдло, продолжая вместе с олигархами грабить национальные богатства страны и говорить о своей неустанной заботе о народе. Голосуйте за "Единую Россию".

Довод Второй: На съезде "Единороссов" в качестве кандидата в депутаты выдвинут Владимир Путин. Кто его выдвинул? Депутаты-миллиардеры:

член фракции "Единая Россия", депутат Леонид Симановский ($1,1 млрд),

член фракции "Единая Россия", депутат Айрат Хайруллин ($470 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Борис Зубицкий ($300 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Владимир Груздев ($300 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Зелимхан Муцоев ($270 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Владимир Крупчак ($210 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Николай Борцов ($180 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Владимир Пекарев ($120 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Олег Савченко ($100 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Александр Аристов ($80 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Ахмед Билалов ($75 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Иван Саввиди ($70 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Саит-Салам Гуцериев ($70 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Михаил Юревич ($70 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Валерий Язев ($50 млн),

член фракции "Единая Россия", депутат Владимир Горбачев ($35 млн.

Вы входите в число богатейших людей России? Голосуйте за "Единую Россию".

Довод Третий: Вы благодарны партии власти, что она ввела монетизацию льгот, вы и ваши родители стали нищими, пенсии ниже прожиточного уровня? Благодарите партию власти и голосуйте за "Единую Россию".

Довод четвертый Вы воевали под знаменем Победы, рядом с вами гибли ваши товарищи, вы восстанавливали из разрухи страну и вы согласны с партией власти, что надо было выбросить на свалку Знамя Победы? Голосуйте за "Единую Россию".

Довод пятый: Вы согласны с президентом Путиным, что пересмотра итогов Чубайсовской приХватизации не будет? И вы и ваши дети согласны отныне и навсегда быть рабами абрамовичей, ваксельбергов и дерипасков? Голосуйте за "Единую Россию".

Довод шестой: Вы согласны с партией власти, провозгласившей Путина "национальным лидером"? Вы уточняли лидером какой национальности он уже давно стал? Смотрите довод пятый и... Голосуйте за "Единую Россию".

Вы изавращенец, и вас радует,что цены взлетели ввысь, старики роются в помойках, в стране 5 миллионов бездомных детей, только в Москве на панель ежедневно выходит 300 000 проституток..?

Голосуйте за "Единую Россию"

И вообще, если у вас атрофированы мозги, вы рады подачки в виде добавки к пенсии в 300 рублей, чувствуете себя моральным дебилом, боитесь увольнения с работы, если "неправильно" проголосуете, вам наплевать на будущее ваших детей, на память ваших товарищей, погибших за нашу Родину - идите на ЛОХОТРОН, под названием выборы и... Голосуйте за "Единую Россию". Вы действительно достойны этих уродов!

Я не иду кандидатом в депутаты Госдумы. Не достоин... Несмотря на то, что меня выдвигала моя Западная Окружная организация КПРФ г.Москвы.

Беспартийные денежные мешки в списке - достойны! Те, кто уже протер свои задницы в Думе по 15 лет и хотел бы в "кондиционированных" окопах, ни хрена не сделав за эти годы, снова на халяву омандачиться - достойны. Дедушки по 70 и старше лет - достойны! Если же ты говоришь вслух ПРАВДУ, обидев, не дай бог, Гаранта - ни-ни - не достоин! Administration not allowed!! Motherfuckers!!!

Скоро выборы. Это только для идиотов вопреки административному ресурсу нельзя сломать сценарий путинского ЛОХОТРОНА. А может "вечные рэволЮционеры" просто бояться ответственности и власти?

За кого буду голосовать я? И буду ли?!

Только за ту силу, которая реально хочет прийти к власти! Ту, которая не побоиться сказать, что в случае победы на выборах, в течение 4 (!) месяцевсделать то, чего по настоящему хочет НАРОД!! (прошу не путать с быдлом!!,. Какого черта Вы вообще идете на выборы, если не отражть интересы НАРОДА?)

- национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

- возрождение промышленности и сельского хозяйства

- восстановление обороноспособности страны

- восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

- обеспечение социальных льгот и гарантий

- возврат украденных вкладов населения

- возвращение вывезенных капиталов

- привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

- проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Да! Вам знакомы эти требования?! Эти требования взяты из Манифеста движения "России - Здравый смысл". И нас, в движении Здравого смысла России уже очень много. Нас поддерживают все порядочные люди, по всей стране, всех национальностей. Ну а если вы не чувствуете боль за погибших в Норд Осте"!? Беслане!? Или боль матери 6 летнего ребенка, погибшего вчера в Ингушетии?! Или не понимаете Старейшин Кабарды, наконец обьявивших войну этому преступному режиму!?...если по прежнему считаете себя быдлом... Голосуйте за "Единую Россию"!!!