Muzicons: поделись с друзьями любимой музыкой и хорошим настроением

На модерации Отложенный Рунет породил еще один сервис. На этот раз это — Muzicons, сервис, который поможет поделиться музыкой с друзьями и передать свое настроение при помощи нескольких остроумных смайлов.

С самого начала сервис цепляет тем, что прост как дважды два. Сначала вы выбираете смайлик, который соответствует вашему настроению. Их в настоящий момент не так много, но разделение по темам, которое есть уже сегодня, как бы намекает, что будет больше.

\"

Далее вам предстоит выбрать музыку. То, что вы выберите определит, является ли сервис хранилищем пиратской музыки или нет. Рекомендуем, особенно зарегистрированным пользователям, следить за тем, что вы выкладываете.

А максимальный размер аудиофайла должен составлять не более 12 Мб.

После того, как вы выберите файл, он будет в фоне загружаться, никак не показывая прогресс выполнения, но зато вы сможете скоротать ожидание выбирая дизайн вашего плеера, подписывая его и выбирая цвет оформления.

 

Про сервис хочется сказать только одно — он милый. Реальная его жизнь возможна только в составе большой социальной сети в виде инструмента или, например, приложения Facebook или «В Контакте». Ведь сервис, в случае реального успеха, потребует больших дисковых массивов, «широкого» интернет-канала, а о легальности контента, который пользователи на него зальют, тоже позаботиться придётся.