Citroen снизил цены в России на все модели

На модерации Отложенный Компания «Пежо Ситроен Рус» — российский дистрибутор Citroen, объявила о снижении цен на весь модельный ряд с 20 октября до 31 декабря. Ценники в среднем перепишут на 20-150 тысяч рублей, или на 5-15% в зависимости от конкретной модели. Например, компакты С2 и С3 подешевели на 20 тысяч до 373 и 345 тысяч рублей соответственно. Цены на более крупные автомобили C4, Xsara Picasso и Berlingo снизились на 30 тысяч рублей, C4 Grand Picasso и C-Crosser упали на 50 тысяч рублей. Самая большая скидка предоставляется на флагманский седан С6 — 150 тысяч рублей.

Помимо этого, будущим покупателям Citroen C4 и C5 с 1 ноября и вплоть до конца года, будет предложена специальная кредитная программа с нулевой процентной ставкой.
Но большинство экспертов все-таки сходятся во мнении, что Citroen с помощью скидок и льготных кредитных программ не удастся значительно увеличить свои продажи. На носу новогодние праздники, и другие дилеры также будут делать скидки, которые вероятнее всего не будут уступать по «щедрости» предложению Citroen. Напомним, что раннее о больших скидках на свои модели сообщила компания Mitsubishi. Цены на японские автомобили в среднем упали на 30-90 тысяч рублей.