Шикарная любовная сцена Заворотнюк

Мы уже писали, что Анастасия Заворотнюк на съемках нового фильма "Артефакт" сыграла в откровенной сцене вместе с Александром Лазаревым-младшим. Самые пикантные подробности о работе над этим эпизодом стали известны только сейчас.

Режиссер картины Андрей Соколов долго уговаривал Анастасию сыграть в этой сцене. В контракте актрисы прописано: в откровенных сценах она не снимается. 

Заворотнюк категорически отказывалась идти на уступки, но полмесяца уговоров сделали свое дело. Артистка дала согласие на съемки. 

Сначала Анастасия сильно нервничала, так что все помощники деликатно удалились с площадки. Вся любовная сцена была расписана буквально по секундам, были отрепетированы каждый вздох и поворот головы.

Полностью обнажаться Анастасии и Александру не пришлось. В кадре будут лишь их голые ноги и головы. 

Впрочем, самым важным в итоге стала не степень обнаженности артистов, а быстрота их действий. На Азовском море, где проходили съемки, солнце садится очень быстро. Так что всю любовную сцену на закате нужно было отснять буквально за десять минут. 

Пока съемочная группа готовила все необходимое, Заворотнюк и Лазарева бродили по песку вдоль кромки прибоя. Услышав команду, они просто легли на песок и идеально отработали сцену, пишет журнал "7 дней".

Источник: http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/9/28/118087.html

3
3641
0