CoolDates.ru обновился и стал еще более социальным

На модерации Отложенный

Сервис Cool Dates (о котором мы уже писали) серьезно обновился. Теперь кроме обычной публикации событий, появилась функция, позволяющая объединятся пользователям в группы по интересам. Новая функция дает возможность подписки на события и получения уведомлений о них всем вместе - друзьям, родственникам, одноклассникам, коллегам, etс.. Что есть интересного в группах - они могут быть как публичные (вступить в нее может любой зарегистрированный пользователь) так и закрытые – вступить можно только по приглашению одного из участников.

\"

Кроме этого, события теперь разделяются по категориям и запросто можно узнать, что произойдет, например, в мире политики или информационных технологий.

Теперь удобно не только создавать события и делиться информацией, но и знать, что происходит в мире по интересующей теме, т.е.

можно быть информированным (а значит вооруженным :) ) о грядущих событиях, о которых, возможно, многие еще не знают.

Так, что смело заглядываем в будущее вместе с пользователями сервиса Cool Dates.

Информация для тех, кто еще не знает, что такое Cool Dates: на Cooldates.ru ты можешь рассказать о любой дате или событии, которые тебя интересуют. Рождение сына? Выход нового фильма? Стипендия? - пиши о том, что для тебя важно и интересно. Если тебе пока что не хочется писать о своих событиях, то следи за тем, что пишут другие, желание поделиться событием или завести свою тему/группу придет само. Cool Dates очень удобный источник информации о будущих событиях - выбери интересующую тебя категорию или вступи в группу по интересам и следи за событиями.