AOL выпустила Mac-приложение

На модерации Отложенный

Впервые за последние пять лет компания AOL выпустила приложение для владельцев Mac-ов: им стал программный пакет под названием AOL Desktop. Инструмент представляет собой интегрированный пакет приложений для работы в Интернете. В него входит браузер, почтовый клиент и программа для обмена мгновенными сообщениями.

В программах пакета есть несколько интересных возможностей. Например, почтовый клиент успешно работает с основными сервисами веб-почты, а браузер обладает возможностями ограничения веб-серфинга, что очень актуально, если компьютером и Интернетом пользуются дети. 

Специалисты пока не очень высоко оценили Мас-версию AOL Desktop, по крайней мере, в сравнении с аналогами она значительно проигрывает.

Несмотря на целый ряд удачных решений, интерфейс программы оставляет желать лучшего. Именно поэтому считается, что пользователями программы станут исключительно преданные Мас-фанаты.

Напомним, что в последнее время отношения между Apple и AOL не ладятся, например, для пользователей Мас-ов не существует популярного проигрывателя WinAmp.