Анастасия Заворотнюк и ее Апокалипсис

В прокат вышел новый отечественный фильм "Код Апокалипсиса", где главную роль сыграла всенародная "няня Вика" Анастасия Заворотнюк. Шумиха вокруг проекта была изрядная, в основном на тему резкого смена имиджа Насти, ее боевых навыков и эротических сцен с партнером, французом Венсаном Пересом. Последний был приятно удивлен выносливостью Заворотнюк: хрупкой девушке приходилось много драться, стрелять из пистолета, прыгать с парашютом и выполнять другие, не менее тяжелые трюки.

"В течение шести дней, по 12 часов в сутки, мы постоянно наносили друг другу удары. И надо сказать, Настя обладает очень большой силой, как физической, так и моральной", - утверждает Перес, который ради этих съемок отказался от французского проекта. Прельстили его хороший сценарий и многогранный характер героя.

Правда, если верить нашей критике, которая уже вовсю ругает фильм за плоскость и персонажей, и диалогов, то французский проект, надо думать, был совершенным мусором. С другой стороны - посмотрите сами, чтобы составить свое непредвзятое мнение, а то знаем мы нашу критику-то...

Зато в "Коде Апокалипсиса", как уверяет нас газета "Известия", настоящий праздник для отечественного телезрителя. В каждой сцене Заворотнюк щеголяет в новом мини-платье, а в некоторых эпизодах бегает в корсете и ажурных чулочках. Но самый главный пир духа - Настя сначала моется в душе, а затем расхаживает по квартире голая на глазах у героя Оскара Кучеры. Уже только ради этого стоит посмотреть картину!

Источник: http://www.starslife.ru/our/2569.html

1
3387
0