Единороссов начали мочить спамом

Пользователям Рунета в преддверии выборов начал приходить политический спам, в основном - негативного характера.

В частности, была произведена массовая рассылка спама со ссылкой на сайт Edrosam.net, на котором рассказывается вся "страшная правда", о политиках и бизнесменах, связанных прямо или косвенно, с партией "Единая Россия".

Основной удар был нанесен по Вячеславу Володину, который винова в том, что "растут цены на маргарин, майонез и комбижир". Скорее всего, теперь по замыслу создателей сайта, россияне, обеспокоенные ростом цен на комбижир не пойдут голосовать за "Единую Россию".


Порадовал Edrosam.net подборкой фотографий Юрия Лужкова, возглавляющего московский список партии "Единая Россия", однако все эти фотографии также находятся в Интернете в свободном доступе. Также не совсем понятно, что в этом списке делает Батурина, которая не имеет к "Единой России" никакого отношения.

В целом сайт поражает своей беспомощностью: ресурс, размещенный на анонимном хостинге, не смог придумать ни слова правды о тех, про кого он пишет, ограничившись лишь утягиванием различных цитат из различных библиотек компромата.

Источник: http://roem.ru/2007/10/26/edro/

0
1083
0