16 автомобилей для блондинок (фото)

Стиль жизни блондинок, их сексуальность, восхищает многих мужчин. Считается, что светловолосые девушки ездят только на маленьких розовых кабриолетах. Так ли это? Ниже представлены автомобили, которые, безусловно, понравятся всем блондинкам.

1. 1951 Mercury Coupe был очень популярен среди пожилых блондинок. Автомобили все еще выделяется из общей массы ретромобилей своим блеском и необычными линиями кузова. Если бы я был блондинкой, то непременно приобрел такую машину для своей коллекции.

\"

2. Возможно, эта машина, с пламенем на бортах, напомнит вам о вашей юности. Если, в этот период жизни вы обладали машиной, не исключено что она была украшена подобными рисунками. А теперь представьте это авто на дороге с сидящей за рулем 18-летней блондинкой. Страшно?

\"

3. Владельцу машины настолько нравится женское белье, что он решил купить трусики даже для своей железной подруги. Вероятно, следующим шагом владельца станет перекраска машины в белый цвет.

\"

\"

4. Красивый быстрый автомобиль с тонким кузовом идеально подходит для блондинок, страдающих анорексией. Если вы увидите это авто в зеркале заднего вида, лучше уступите дорогу. Ракетообразная розовая машина ездит с достаточно большой скоростью.

\"

5. Яркий пример того, как людям иногда хочется сделать что-нибудь своими руками. Если у вас есть много ненужного металла и колеса от вездехода, то проблем со строительством не возникнет. Главное, не забыть покрасить свое творение в розовый цвет. Максимальная скорость и другие характеристики авто не имеют значения.

\"

6. Этот Hummer понравится тем, кто любит горные дороги, путешествия и приключения. И особенно тем, для кого светлый цвет волос натуральный. Блондинки предпочитают джентльменов… не, наоборот. Джентльмены предпочитают блондинок на таких машинах, как огромный розовый Hummer.

\"

\"

7. Вы когда-либо видели розовую зебру? А зебру на трех колесах? Многие влюбляются в эту машинку с первого взгляда. Найдется немало людей, которые захотят приобрести данный автомобиль, тем более, что машины на трех колесах сейчас в моде.

\"

\"

8. Еще один ретроавтомобиль - Ford Sedan 1937. Может быть, этим авто владела блондинка, а такой цвет был в моде.

Кто знает? Но машина и сейчас выглядит загадочно и гламурно.

\"

9. Если вы по-настоящему романтичная личность, то этот Mercedes обязательно вас очарует.

\"

\"\"

Автомобиль просто идеален для девушек. Он быстрый, блестящий, а выхлопные трубы в виде сердец никого не оставят равнодушным.

10.Фанат аниме решил изобразить на своем спорткаре героев любимых мультфильмов. Вряд ли этот автомобиль нравится взрослым, но дети точно восхищаются им.

\"

11. Honda S2000 из фильма “Двойной Форсаж”. При нанесении аэрографии также использовалась тема аниме. Хотя, в фильме хозяйкой Honda была не блондинка, автомобиль нравится всем девушкам без исключения.

\"

\"

12. Fiat 500. Авто, притягивающее множество взглядов, не выглядит кричащим даже в розовом цвете. Машинка является истинным украшением мрачных городских улиц.

\"

13. Следующая милая миниатюрная машина предназначена только для милых миниатюрных девушек. Nissan ездит достаточно быстро, не стоит недооценивать его возможности.

\"

14. Нужно такси? В Великобритании существует романтическая служба такси специально для женщин. Все таксисты женщины со светлыми волосами. Розовые Renault привлекают так много вниманию, что их даже не останавливают полицейские.

\"

15. Японская фирма “The Bathing Ape Company” в виде рекламы использует перекрашенный в розовый цвет Bugatti Veyron. Автомобиль настолько гламурный, что если вы не блондинка, то вам лучше даже не приближаться к нему.

\"

16. Miata похожа на увеличенную копию авто Барби и Кена. Нет ничего лучше, чем в День Святого Валентина прокатится с девушкой на таком быстром и комфортном автомобиле, тем более, что он такого же цвета, как румянец на щеках у Барби.

\"

Источник: http://tuningblog.ru/2007/11/27/16-avtomobiley-dlya-blondinok/

1
9070
0