Опубликован рейтинг лучших дизайнерских отелей (фото)

Авторитетный туристический сайт Budget Travel составил топ-лист самых необычных отелей мира. У дизайнеров интерьеров, как и у многих других творческих личностей, есть свое собственное понимание пространства. Поэтому попавшие в список отели заслуживают пристального внимания.

Самый молодежный вариант - это амстердамская гостиница Winston, расположенная в квартале красных фонарей. Номер Playnation выполнен в стиле аниме: на стенах и потолке изображен психоделический лабиринт и гигантский 3D-робот.

Очень изысканно выглядит сингапурская гостиница New Majestic. Каждая комната украшена фресками современных китайских художников.

Для поклонников высоких технологий подойдет отель Amour, расположенный в Париже. Проект, созданный совместно модным фотографом и граффити-художником, отвечает всем требованиям современной жизни. К примеру, в каждом номере есть подставка под iPod на прикроватной тумбочке. Весельчакам придется по вкусу комната номер 401, в которой есть вибрирующая кровать в виде взлетно-посадочной полосы и 200 диско-шаров на потолке.

В список лучших дизайнерских отелей также вошли Arte Luise Kunsthotel (Берлин), Daddy Long Legs (Кейптаун), Windsor (Ницца), Gladstone (Торонто), Fox (Копенгаген) и Hotel des Arts (Сан-Франциско).

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

\"

Источник: http://www.tourdaily.ru/news/2008/02/28/201470.shtml

0
2044
0