Как сделать свой автомобиль более сексуальным

На модерации Отложенный Мужчины любят свои автомобили и порой относятся к ним с большей трепетностью, нежели к женщине. Оно и понятно: верный железный друг никогда не будет просить себе новую шубку или поход в дорогой ресторан. Сильный пол лелеет свои автомобили, придумывает им забавные имена, разговаривает с ними и даже покупает маленькие подарки. И речь идет не про банальные хромированные спойлеры или неоновые омыватели, а про настоящие аксессуары для своих «малышек».

Такие безделушки не только радуют самих владельцев, но служат неким выражением респектабельности. И хотя такое отношение мужчин к своим автомобилям разжигает в женских сердцах настоящую ревность, многие согласятся со мной, что некоторые автогаджеты выглядят весьма и весьма сексуально.

\"

Один из магазинов Рунета выставил на продажу довольно забавную техническую игрушку под лозунгом «Вдохни жизнь в свою машину!». Автогаджет крепится на лобовую часть машины с помощью присоски и может демонстрировать окружающим эмоции водителя. Теперь вы без труда сможете подмигнуть симпатичной барышне или, наоборот, пригрозить какому-нибудь наглому водителю. В комплект гаджета входят пять разных «эмоций»: грустный, веселый, удивленный, грозный и подмигивающий смайлик.

\"

Одна из самых сексапильных машин нашего времени - Aston Martin DBS - может повергнуть в состояние аффекта любую девушку, но еще большее впечатление производит так называемое «эмоциональное устройство управления», или, как его называют зарубежные коллеги, Emotion Control Unit (ECU).

Это ключ зажигания, да не простой, а отполированный сапфир, в который встроен контейнер из нержавеющей стали. Такой ключ вставляется в специальный слот на панели, и вуаля, вы тут же получаете сведения о готовности двигателя к запуску.

\"

Еще одну забавную штучку придумали немцы из Mercedes. Голосовое управление навигацией - это просто шикарная придумка. Если название пункта, который нанесен на карту, произнести вслух, машина начинает ехать туда сама. Представьте только, чем теперь можно заниматься в машине, если функцию водителя выполняет автоматическая система.

Но, пожалуй, самое необычное приспособление, которое и автогаджетом сложно назвать, с недавних пор можно приобрести в любом секс-шопе Москвы. В отличие от обычных стимуляторов, работающих на батарейках, это приспособление функционирует на автомобильном аккумуляторе. Единственное неудобство, которое доставляет развратный аксессуар, - это шнур, который тянется от прикуривателя и может помешать в самый неподходящий момент. Главное, не пользоваться гаджетом во время езды, а то сложно предсказать реакцию сотрудников ГИБДД, застукавших вас за таким пикантным занятием.