Денис Клявер опровергает слухи о разводе

На модерации Отложенный

Солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер опроверг утреннюю информацию о своем разводе. Говорит - это месть ему такая со стороны репортеров газеты "Твой День", которым он отказал в интервью. Привожу прямую речь певца - она достойна цитирования:

- Меня подвергли настоящему шантажу! - возмущается Денис. - В разгар недавних съемок нашего нового клипа на Мосфильм прорвалась корреспондентка газеты, хотя ее туда никто не приглашал. Во время съемок она попросила у меня об интервью на тему моей личной жизни. Я в вежливой форме отказал, так как не посчитал нужным общаться с представительницей столь сомнительного издания. В ответ девушка ясно намекнула - если я не дам интервью, в их газете появится обо мне нелицеприятный материал. Естественно, я возмутился и послал ее куда подальше. Но видимо таковы методы этой газеты: высасывать скандал из пустого места, шантажировать, требовать. Многие знают мой абсолютно не скандальный характер.

Но когда дело касается моей семьи и моего ребенка, я просто обязан защитить их покой. Поэтому комментировать высосанную из пальца информацию я не собираюсь. Скажу только одно: моя семья - моя крепость! Моя супруга Юля и мой маленький сын - самое дорогое для меня. И я не позволю лезть в мою личную жизнь таким вот хамским образом. Пусть эта публикация останется на совести жалких шантажистов из ничтожной газеты, у которой видимо серьезные проблемы с тиражом, раз они опускаются до такого…

Боже, какое низкое коварство. Нехорошо, конечно, выдумывать гадости про людей, корреспондентке должно быть стыдно и все такое. Но и посылать девушек куда подальше тоже, Денис, невежливо, пусть даже они и из сомнительных газеток. Западные сомнительные газетки куда как жестче поступают со своими звездами - достаточно Бритни вспомнить, которую и в туалетах фотографируют, не то, что на съемках.