Гаджет поможет следить за вашей осанкой

Наверняка многим из наших читателей приходилось в детстве слышать фразу «не горбься!» от родителей, воспитателей или учителей. Слышал ее и я. И даже старался держать осанку, но далеко не всегда это получалось. Постепенно плечи вновь уходили вперед, а взрослые далеко не сразу это замечали. Что ж, благодаря iPosture эту проблему теперь можно легко решить.

iPosture это специальный приборчик, который крепится к элементам одежды и следит за осанкой. Как только человек, носящий iPosture, начинает сутулиться – прибор вибрирует. Регистрирует гаджет отклонения более чем на 3 градуса от желаемой осанки в случае, если они длятся долее минуты (потому носить его в общественном транспорте в час пик не рекомендую).

Управление гаджетом довольно простое. Его необходимо прикрепить, выпрямиться, и нажать на единственную кнопку iPosture. Кратковременная вибрация даст знать, что гаджет зафиксировал положение, и будет напоминать вам вернуться в него. Чтоб отключить iPosture достаточно просто положить его на стол.

Приобрести гаджет и подробнее почитать о нем можно на его официальном сайте iPosture.com. Цена - $99.95.

Источник: http://onegadget.ru/og/1043

0
981
0