Wonderpizza - свежеиспеченная пицца менее чем за 2 минуты

Одна из самых любимых в мире разновидностей фаст-фуда, стала даже еще более удобной с Wonderpizza - первым в мире торговым автоматом, который предлагает свежеиспеченную пиццу менее чем за 2 минуты. Автомат Wonderpizza высотой 1,83 м, шириной 1,83 и глубиной 0,9 м. вмещает 102 подготовленные 23 сантиметровые пиццы в отдельных лотках. Пиццы заморожены с использованием специальной технологии. Как только они были разморожены и помещены в автомат, они имеют срок годности 12 дней.

Стандартные разновидности пиццы - с сыром, с овощами и с ветчиной, но и другие варианты могут быть произведены по специальному запросу (минимальный заказ 39000 штук).

Во действием тостера большой мощности в процессе готовки, чудо-пиццы нагреваются как только поступает заказ и быстро доставляются горячими по предлагаемой розничной цене 5-6 $.

Основанная более 5 лет назад и 6 миллионах долларов, потраченных на разработку и развитие, Wonderpizza стартовала в Италии и теперь начинает мировое распространение с поисков региональных и местных дистрибьюторов, дилеров и агентов. Предприниматели, которые быстро включились в игру и выбрали правильные точки размещения, могут отхватить отличный кусочек прибыли.

Источник: http://my6.ru/archives/476

0
1584
0