Виновник ДТП повесился сразу после лобового столкновения

В Псковской области виновник ДТП покончил с собой сразу после столкновения еще до приезда ГИБДД. Авария произошла в минувшее воскресенье на 358-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев. В ДТП пострадали 7 человек, в том числе 5-летняя девочка.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21113 выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение со встречной автомашиной Hyundai.

Больше всего, как пишет ИА Regnum, в этом ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai: у него ушиб грудной клетки, перелом ключицы и бедра.

Пятилетняя девочка после осмотра врачами уже отпущена из больницы домой. Трое других пассажиров Hyundai и двое пассажиров "Жигулей" все еще находятся в больнице, но их жизни ничто не угрожает.

Согласно данным следствия, виновник ДТП повесился в лесополосе в пятнадцати километрах от места происшествия, не дожидаясь приезда сотрудников милиции. По факту смерти водителя автомобиля ВАЗ-21113 1976 года рождения ведется расследование. У него осталась жена и двое детей.

Источник: http://www.factnews.ru/article/dtp_47/

0
941
0