В Бельгии родила 10-летняя девочка

На модерации Отложенный

10-летняя девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребенка в прошлом году. Отцу ребенка 13 лет.«Беременность стала большой неожиданностью для девочки и ее мамы», рассказал доктор Роберт Чеф из Шарлеруа. «Ребенок обратился с болью в животе. Также девочка очень поправилась. Мать даже посадила дочь на диету, но никакого результата диета, конечно же, не дала. В результате обследования выяснилось, что девочка на девятом месяце беременности».

Больше всего врач был удивлен тем, что внешний вид 10-летней девочки действительно соответствовал ее возрасту. «Некоторые девочки выглядят как 15-16-летние подростки.

Но здесь был другой случай».

Роды прошли нормально. 13-летний папа пришел в роддом навестить молодую маму и новорожденного.
По словам Роберта Чефа, родители девочки спокойно восприняли прибавление в семействе. Бабушка ребенка уверила, что воспитает его как своего собственного. По данным медицинского еженедельника De Huisarts, в Бельгии в прошлом году противозачаточные таблетки принимало 57 десятилетних девочек. Некоторым из них таблетки были прописаны в медицинских целях, а другим именно в целях контрацепции.