Пол Маккартни испугался за свою карьеру

На модерации Отложенный

9 октября в Лондоне состоялась презентация альбома Пола Маккартни (Paul McCartney) и Мартина Гловера (Martin Glover) “Electric Arguments”, выходящего в рамках проекта The Fireman.

На пресс-конференции Пол Маккартни сказал: «Новый альбом может разрушить всю мою карьеру. Это самый опасный момент в моей жизни.»

В третий альбом “Electric Arguments” проекта The Fireman войдут 13 треков, и это будет первой пластинкой, на которой будут записаны песни - два предыдущих альбома “Strawberries Oceans Ships Forest” (1993) и “Rushes” (1998) содержали только инструментальные композиции.

Музыканты приходили в студию без четкого плана и идей звучания нового альбома - поэтому все песни получились абсолютно разными и отражают настроение музыкантов в день записи.

Пол Маккартни сказал журналистам, что Youth (псевдоним, под которым выступает Мартин Гловер) одобрил импровизации Пола Маккартни, хотя и заявил, что «это может быть ужасной ошибкой».

«За годы моей карьеры написано огромное количество песен, - заметил Пол Маккартни. - И когда я импровизирую, я думаю, что могу предугадать, сработает это или нет.»

Первую композицию с альбома под названием “Nothing Too Much Just Out Of Sight” можно скачать бесплатно с сайта журнала “New Musical Express”.

Альбом “Electric Arguments” выходит 14 ноября 2008 года.