Цифровой центр сообщений от AudioVox

На модерации Отложенный

Наверное, в каждой семье раньше оставляли записки дома. Например, когда ребенок уходит куда-нибудь, он пишет что будет вечером дома к 7. Или в каких-то подобных случаях. Сейчас, конечно, можно просто отправлять SMS и писать все что нужно так. Но можно сделать и по-другому. Эта интересная новинка от компании AudioVox, анонсированная на днях, предназначена именно для подобного рода записок.

Прежде всего, это дисплей, на котором можно что-то писать и стирать, но кроме того это еще и рамка для фотографии. Однако это еще не самое интересное. Кроме этого, там есть специальный микрофон, чтобы записать аудиосообщение и видеокамера для видеосообщений. Все сообщения могут быть привязаны к какой-то дате по календарю и можно просматривать их и потом тоже.

Например, если мать семейства куда-то уезжает, она может оставить кучу сообщений типа “ужин в холодильнике”, “обед говорится так…” и так далее. И больше не нужно будет писать всяких SMS сообщений.

Экран 7-дюймовый, жидкокристаллический. Разрешение видео 480 х 234 пикселей. Рамка может содержать до 100 фотографий в своей собственной памяти 512 мб, и до 500 фотографий, если вставить еще флеш-карту. Выпускаться будет в трех цветовых решениях: белом, серебристом, черном.

Ожидается два варианта гаджета - с возможностью записи видео и без. Стоить они будут $160 и $200 соответственно.