Николь Кидман чуть не повторила судьбу принцессы Дианы

Обладательница Оскара едва не стала жертвой папарацци, устроивших безумную гонку по улицам Сиднея за автомобилем со звездой.

Обладательница "Оскара" актриса Николь Кидман кричала от страха и боялась за свою жизнь, когда три года назад папарацци преследовали ее автомобиль в Сиднее. Такие любопытные подробности всплыли в ходе идущего в Сиднее судебного процесса, на котором предстоит давать показания и самой актрисе.

Менеджер актрисы Джон Меннинг рассказал в суде, что три года назад он вез Кидман домой к ее родителям на машине, когда за ними вдруг увязались папарацци, в числе которых был и некий фотограф Джейми Фосетт, сообщает AFP.

"Она боялась за свою жизнь и говорила, что кто-то собирается ее убить. Она говорила: "Это должно прекратиться. Вызови полицию", - поведал Меннинг в суде.

По словам Меннинга, во время преследования, которое имело место в январе 2005 года, он был вынужден уворачиваться от машины папарацци, которая ехала по разделительной полосе, заставляя Кидман кричать от страха.

Меннинг давал показания в рамках судебного процессе о клевете, который фотограф Фосетт инициировал в отношении австралийской газеты Sun Herald. Также в этом процессе должна давать показания сама Кидман.

Жюри уже постановило, что своей статьей газета опорочила честь Фосетта и судья Кэролин Симпсон сейчас рассматривает аргументы защиты. Издатель газеты Джон Фэрфакс вызвал Меннинга для дачи свидетельских показаний, сообщает ФактNews.

40-летняя Кидман, возможно, будет давать показания в ближайший понедельник. Она была лично вызвана в суд, хотя просила позволить ей свидетельствовать по видеоконференции, чтобы не нарушать плотный график съемок.

Кидман и Фосетт раньше конфликтовали. В 2005-м Кидман требовала от суда запретить Фосетту приближаться к ней после того, как в кустах у ее особняка в Сиднее было обнаружено подслушивающее устройство. Однако в июне этого года прокуратура сняла обвинения против Фосетта в связи с этой прослушкой.

Источник: http://topnews.ru/news_id_16274.html

1
1385
0