Хотите жить красивой жизнью? Сначала создайте совершенное окружение

Здесь я приведу несколько вещей, которые помогают мне видеть жизнь в прекрасном свете.

Солнечный свет. Постоянно находиться на солнечном свете очень важно для вашего тела, разума и души. Солнечный свет действительно может защитить от некоторых видов рака. Витамин D, который синтезируется благодаря солнечному свету, укрепляет ваши кости. К тому же, уровень витамина D влияет на ваше настроение: он помогает сделать вас счастливее. Вот почему полезно рано ложиться и рано вставать. Нужно как можно чаще бывать на солнечном свете.

Цветы.

  • Увеличение уровня энергии с помощь красных роз. Красные розы помогают увеличит уровень энергии, стимулируют работу надпочечников.
  • Увеличение бдительности с помощью подсолнечников. Волны желтого цвета стимулируют работу мозга, делая его ясным и активным. Обычно у людей желтый цвет ассоциируется с солнечными лучами. Это помогает зарядиться оптимизмом.
  • Релаксация с весенними цветами “Колокола Ирландии”. Зеленый цвет действует на нервную систему, замедляя дыхание и увеличивая глубину вдоха. Зеленый цвет помогает сердцу расслабиться и забыть о стрессе.
  • Стимулируйте уверенность с помощью ирисов. Цвет индиго стимулирует эпифиз (шишковидная железа), которая отвечает за работу биологический часов. Цвет индиго помогает освободить разум от беспокойства, страхов и комплексов.
  • Спокойный ночной сон с дельфиниумом. Синий цвет стимулирует производство мелатонина. Это помогает расслабиться и заснуть. Также синий цвет стимулирует щитовидную железу для выброса тироксина - гормона, который регулирует обмен веществ.
  • Защита от аллергии с помощью оранжевой ромашки. Оранжевый цвет укрепляет иммунную систему и легкие, что может помочь защититься от весенней аллергии. Оранжевый цвет также оказывает положительный эффект на пищеварительную систему, а также стимулирует работу половых органов.
  • Снять напряжение с помощью сирени. Фиолетовый цвет имеет “холодный” эффект. Облегчает солнечные ожоги, подавляет голод, регулирует метаболизм.

Здоровая пища.

Еда имеет жизненно важное значение. Ведь это не только “топливо” для нашего организма, но и строительные блоки, из которых состоит наше тело (мы - это то, что мы едим, помните? ;-) ). Из чего вы хотите состоять: из картофельных чипсов, пирожных и шоколадок, или же из мясного белка и свежих овощей с питательными веществами?

Играйте с друзьями. Я думаю, что вы слышали, что смех - лучшее лекарство. Общение с хорошими друзьями - это лучший способ посмеяться от души. Да, есть время, когда нужно или просто хочется побыть одному, сконцентрироваться на каком-то деле. Но с другой стороны, иногда нужно быть экстравертом - общаться с друзьями, знакомиться с новыми удивительными людьми - это лучший способ жить, любить и расти.

Человек, которого ты любишь. Иметь любимого человека - очень важно. Он может стать отличным источником мотивации, которая нужно для ваших целей. Интимные отношения также очень важны - они делают жизнь лучше.

Упражнения. Упражнения очень важны. Во-первых, у вас есть цель, к которой вы стремитесь, - сделать свое тело красивым, организм - сильным. Поскольку мозг является также частью тела, с помощью упражнения улучшается работа мозга.

Чистота. Будьте искренними. Дайте власть своим словам. Будьте самим собой с другими.

Уважайте свое окружение. Один из способов создания благоприятной атмосферы вокруг вас - это создание уважения к людям, которые вас окружают, создание среды уважение и взаимопонимания.

Источник: http://medblog.ru/2008/03/27/hotite-zhit-krasivoy-zhiznyu-snachala-sozdayte-sovershennoe-okruzhenie/

0
2106
0