EzVision - видео-очки

На модерации Отложенный Почему некоторые ждут будущего и предсказывают что нас ожидает тогда, если можно почувстствовать это будущее сейчас? EzVision Video Eyewear переносит нас в будущее, в мир нового киберпространства. Это очки весом всего 68 грамм, но зато с какими возможностями…

Во-первых, через эти очки можно смотреть видео из DVD плеера или из iPod’а. Ощущения при этом такие же какие бывают когда смотрите фильмы на экранах кинотеатров.

Одевая этот гаджет человек отрывается от реального мира и кажется, что он проникает прямо в фильм. Также этому способствуют специальные наушники, которые одеваются на уши.

Теперь вы можете смотреть видео на заднем сидении автомобиля, в своей кровати, в автобусе, поезде или самолете. При этом никаких лишних звуков не будет.

Гаджет работает на батареях, заряд которых может держаться до 8 часов. Есть регулятор громкости, адаптеры для подключения к iPod’у и DVD-плееру. Разрешение 320х240, виртуальный экран 50-дюймовый. На нем можно также смотреть ТВ, мультфильмы, клипы, подкасты. Очки даже можно использовать в качестве экрана для видео-игр.

EzVision стоит от $268 до $334, купить его можно на Amazon.com. Производитель: компания ezGear.