Пит Доэрти умоляет Кейт Мосс о прощении

На модерации Отложенный

28-летний фронтмен группы «Babyshambles» Пит Доэрти (Pete Doherty) предпринимает отчаянные попытки реанимировать отношения со своей экс-невестой, топ-моделью Кейт Мосс (Kate Moss).

Известный своими скандальными выходками рокер начал обращаться к бывшей возлюбленной со страниц различных изданий с призывом вернуться в его объятья. В частности, в рамках интервью известной британской газете ”Daily mirror” он оставил 33-летней Мосс краткое послание: «Вернись ко мне, Кейт».

«Кейт разбила мне сердце», — посетовал музыкант журналистам. «Я люблю ее всем сердцем. Мне нравится то, как она идет и говорит. Я люблю ее части тела.

Я люблю ее ум», — уверил Доэрти. Впрочем, всего лишь через несколько минут после романтических признаний непостоянный Доэрти вспомнил о нанесенной ему обиде и обозвал Мосс «отвратительным куском дерьма».

Напомним, что Мосс и Доэрти расстались несколько недель назад после того, как Доэрти на глазах у многочисленных свидетелей увез в свой номер южноафриканскую модель Линди Хингстон. После первых же слухов об измене Кейт собрала вещи непутевого бойфренда и с треском выкинула его из своей квартиры. Позже ставшая причиной звездного разрыва Хингстон призналась журналистам, что у нее и Пита был «грандиозный секс».