M500: самый маленький телефон в мире стал еще лучше

Австралийская компания SMS Technology подготовила к выпуску финальную версию своих наручных часов-телефона M500. В продаже в магазинах Гонконга новинка появится уже 31 августа, в ЮАР – 10 сентября, а затем устройство должно появится и в других странах. В SMS Technology планируют ежемесячно выпускать по 250 тысяч экземпляров таких «часиков».

Отличия новой версии M500 будут заключаться в наличии более удобного удлиненного на 5 см стилуса, симпатичного металлического браслета, более ёмкого аккумулятора и дополнительного пакета программного обеспечения, включая приложения для работы с электронной почтой через протокол POP3 и системами мгновенного обмена сообщениями.

И в заключение несколько слов о собственно технических характеристиках этого четырехдиапазонного (850/900/1800/1800 МГц) GSM-телефона, который к тому же еще и является водонепроницаемым. M500 будет оснащаться встроенным медиаплеером, интерфейсом Bluetooth для подключения беспроводных гарнитур или обмена данными, а также 128 Мб памяти. Кроме того, новинка сможет работать с J2ME-приложениями. Экран в этих часах-телефоне будет цветной 1,5-дюймовый. Весить самый маленький в мире GSM-телефон от SMS Technology будет приблизительно 60 граммов.

Источник: http://www.mobiledevice.ru/M500-SMS-Technology-Mobile-Phone-samii-malenkii-naruchnie-Watch.aspx

3
2904
0