В Москве открылся первый автомобильный бутик

Обычно когда собираешься в автосалон (не просто прицениться, а уже оформить покупку), готовишься убить на это целый день. Причем нужно обязательно запастись терпением и на следующий день записаться на массаж: уж больно неудобно сидеть несколько часов кряду на стандартных клиентских стульях. Очередь к кассам, очередь в банкомат и еще пара-тройка "хвостов" могут затмить все радостные чувства от обладания новеньким авто.

Поэтому многие автомобильные дилеры сейчас прибегают к созданию отдельных шоу-рум для особо взыскательных клиентов. Эти магазинчики больше похожи на бутики ювелирных украшений, чем на автосалоны. Там, в тишине и спокойствии, покупатель может без спешки выбрать именно ту машину, которая ему нравится.

Недавно такой автобутик появился и у компании AВТОDOM. Находится шоу-рум в самом сердце столицы, на Кутузовском проспекте. За большими окнами-витринами магазина 27 марта 2008г. состоялся пресс-коктейль по случаю открытия шоу-рум.

Комания АВТОDOM является официальным дилером BMW, BMW Motorrad, MINI и эксклюзивным представителем ALPINA в России.

Открытие "автомобильного бутика" компания связала еще с одним событием - презентацией нового направления в деятельности, получившего название AВТОDОМ Travel.

В новом салоне компании АВТОDОМ представлены автомобили BMW ALPINA и мотоциклы BMW, а также мотоэкипировка. В новом АВТОDОМе можно будет "примерить" мотоциклы BMW и произведения искусства в области автомобилестроения - новинки BMW ALPINA, сделать заказ на индивидуальную комплектацию, оплатить покупку и получить ее. Формат шоу-рум позволяет почувствовать изысканную атмосферу марок и не предполагает наличие сервисной зоны. Такое сочетание компания считает оправданным.

Неслучайно именно эта площадка выбрана для пресс-презентации нового направления деятельности компании - AВТОDОМ Travel. Новый проект АВТОDОМа носит имиджевый характер. Целью его является организация клубных путешествий и тренингов водительского мастерства для друзей и постоянных клиентов компании.

Источник: http://style.rbc.ru/events/2008/04/02/50532.shtml

0
1111
0