Бизнес-идея: реклама на куриных яйцах

Обычное столовое куриное яйцо ежедневно употребляют в пищу миллионы людей. Почему бы ни печатать на них рекламу? Пищевые краски – не проблема, вопрос с оборудованием – тоже решаемый. Охват аудитории – сопоставимый с ТВ.

Идея насколько простая, настолько гениальная. А может – безумная, решите сами. Обычное столовое яйцо ежедневно употребляют в пищу миллионы людей. Яйца достают из упаковки, перекладывают в холодильник, потом достают оттуда. Иногда моют и кладут на стол… Словом, перед глазами миллионов людей, так или иначе, ежедневно предстает чудесная рекламная поверхность. Пока пустая поверхность.

Почему бы ни печатать рекламу на куриных яйцах?

Пищевые краски – не проблема, вопрос с оборудованием – тоже решаемый. Охват аудитории – сопоставимый с ТВ. И вообще, бывает реклама на спичках и на пакетах с молоком, почему не быть рекламе на яйцах?

Как это осуществить. Вариант-максимум – своя птицефабрика. Вариант-минимум – договор с существующими хозяйствами, чтобы они помимо штампа с датой ставили еще один, с рекламой. Где искать клиентов – вопрос адресуем рекламным агентствам. Уверен, желающие будут. Например, чудо как хорошо будет смотреться логотип моего сотового оператора: красный овал на белом овале...

Источник: http://www.bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/biznesuslugi/yayca.php

0
1012
0