Сергей Жуков - лидер группы \"Руки вверх!\" - подозревается в убийстве

На модерации Отложенный

Совместный клип лидера группы «Руки вверх!» Сергея Жукова и украинской певицы Истерики на композицию «Спрячемся с тобой за дождем» из последнего сольного альбома Жукова «В поисках нежности» в ближайшем будущем появится в телеэфире.

Как сообщает Intermedia, по замыслу режиссера, в ролике Сергей предстанет в образе школьного учителя, а Истерика - в роли влюбленной в него ученицы.

Действие видео разворачиваются на уроке литературы, где переполненная чувствами школьница вместо сочинения пишет в тетради признание в любви преподавателю. Но учитель морально устойчив и не поддается на провокации, тем более что за дверью кабинета его ждет сексапильная подружка, с которой он намеревается провести незабываемый романтический вечер.

Но ученица настойчива – она караулит любимого возле подъезда и, увидев предмет своего обожания, неожиданно выскакивает из укрытия и бросается ему на шею. Сначала он тактично пытается объяснить неугомонной ученице, что все ее поползновения бесполезны. После попытки девушки его поцеловать у преподавателя сдают нервы, и он прямым текстом говорит, что она ему не нужна, после чего девочка в истерике убегает в ночь.

Не раскрывая финала этой истории, создатели клипа намекают, что герой Жукова становится подозреваемым в убийстве.