Новак Джокович излечился от болезни

На модерации Отложенный

Сербский теннисист Новак Джокович, который так плохо чувствовал себя на Кубке Дэвиса в Москве, что не мог играть, выздоровел. "Я чувствую себя хорошо, с каждым днем мне становится все лучше и лучше", - заверил теннисист.

Победитель Australian Open этого года отметил, что слухи о его госпитализации сразу после матча с Николаем Давыденко не соответствовали истине. "Несмотря на многочисленные сообщения о моей госпитализации, в больницу я не обращался. Я был госпитализирован в своей комнате", - пояснил он.

Новак Джокович признался, что этот Кубок Дэвиса дался ему нелегко. "В субботу в парной встрече я играл с температурой, и это было тяжело, - рассказал он.

– В воскресенье, выходя на корт, я хотел удостовериться, что уже готов к турниру в Марселе".

Напомним, что парную встречу выиграли сербские теннисисты Джокович и Ненад Зимонжич, а в воскресенье при счете 2:1 в пользу серба он отказался от продолжении борьбы с Давыденко.

Чтобы проверить свои силы, Джокович решил участвовать в турнире АТП в Марселе, однако ничего хорошего из этого не получилось. Уже во втором круге его одолел француз Жиль Симон, действующий победитель соревнований, со счетом 6:2, 6:7 (3:7), 6:3, сообщает РИА "Новости". Возможно, теннисист еще не так хорошо себя чувствует, как ему бы хотелось.