Егор Титов перешел в \"Химки\"

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов подписал контракт с подмосковными "Химками". Как сообщает официальный сайт "Химок", соглашение рассчитано на два с половиной года.

В среду, 12 августа, футболист приступит к тренировкам команды, которая в настоящее время готовится к матчу 18-го тура чемпионата России против ФК "Москва". В подмосковной команде Титов будет выступать под номером 90.

Главный тренер "Химок" Сергей Юран 8 августа сообщил, что контракт с бывшим капитаном "Спартака" должен быть подписан в самое ближайшее время.

Юран заявил, что с игроком уже достигнута "определенная договоренность". Наставник подмосковной команды отметил, что у 32-летнего футболиста есть мотивация и желание играть за "Химки". Руководство "Спартака" ранее заявило, что готов отпустить футболиста бесплатно.

Напомним, что 13 июля Егор Титов был переведен в дубль "Спартака". Вместе с Титовым в дубль были отправлены Максим Калиниченко и Моцарт. Бразилец вскоре был возвращен в основной состав, а Калиниченко подписал контракт с украинским "Днепром".

Источник: http://lenta.ru/news/2008/08/11/titov/

0
878
0