Что такое фатальное невезение и как с ним бороться

Жительница Техаса Мелани Риттер (Melanie Ritter) на днях всему миру продемонстрировала что такое фатальное невезение, когда решила в подарок на день рождения дочери купить ей плеер iPod. Для этого она направилась в супермаркет Target...

Купила заветную коробочку, подарила ее и... с удивлением обнаружила в ней не плеер, а горсть камней такого же веса. Впечатление от подарка оказалось смазанным, но все только начиналось.

Вернувшись в магазин, Мелани потребовала либо заменить эти камни на плеер, либо вернуть деньги. Не получилось ни того, ни другого: подобные модели уже закончились, а деньги по покупке через кредитную карту наличными не возвращаются.

Имея дома дочку, которая все же хочет получить свой подарок, Мелани дальше поступает весьма логично. Рассудив, что деньги ей таки вернут, она едет в другой магазин Target, где находит заветную модель плеера iPod.
Наученная горьким опытом, женщина просит перед покупкой открыть упаковку, но получает со стороны персонала отказ и во второй раз решается на покупку.

И очень хорошо, что вскрывает коробку непосредственно перед прилавком, потому что и в этой коробки оказываются камни. Для полноты картины остается добавить, что деньги и за вторую покупку ей возвращены на месте не были, потому что приобретался плеер опять же по кредитной карте.

Служба собственной безопасности Target и местная полиция уже расследует этот уникальный случай. Остается надеяться, что они найдут способ борьбы с этим "фатальным невезением".

P.S. А что же дочка Мелани? Нет, в третий раз ее мама решила не рисковать покупкой плеера, а просто выдала ей 350-долларовый кредит на покупку в... магазине Target. Вот это и есть настоящая лояльность клиента.

Источник: http://www.deepapple.com/news/28429.html

1
5509
0