Шон Бин женился в четвертый раз (фото)

На модерации Отложенный

Шон Бин вчера сочетался законным браком в Лондоне с подругой Джорджиной Сатклифф, с которой встречался 2 года. Про это событие можно с большим чувством сказать "наконец-то!", так как Шон, во-первых, женился в четвертый раз, а во-вторых - должен был сделать это еще в январе, но за сутки до время Ч внезапно отменил церемонию по до сих пор неизвестным причинам. Представляю, сколько седых волосков заработала бедняжка Джорджина - но, как видим, все обошлось. Хотя друзья пары, по слухам, несколько волновались, не повторится ли январский инцидент и обменивались друг с другом нервными звонками.

\"

Итак, в 11 дня по лондонскому времени 48-летний Шон стал мужем 29-летней Джорджины. Прессе мистер Бин сообщил, что чувствует себя фантастически. Видимо - не приелось ему еще за три предыдущих раза-то. Жених и невеста выглядели скромно и элегантно: Шон был в темно-синем костюме в полоску с белоснежной розой в петлице, Джорджина и вовсе по-простому сочетала кремовую блузку с черной юбкой карандашом.

На церемонии присутствовали три дочери Бина от предыдущих браков - 20-летняя Лорна, 17-летняя Молли и 9-летняя Иви.

Выйдя из ЗАГСа Marylebone, пара отбыла в супружескую жизнь на роскошном красном такси. Говорят, брачную ночь они должны были провести в отеле Brown в Мэйфейр в номере для новобрачных за 3 тыс. фунтов. Туда супругам уже доставили свадебный торт и шампанское...

Молодожены выходят из ЗАГСа

\"

\"

\"

\"

\"

\"