Чулпан Хаматова рассталась со спутником жизни?

Пошли слухи, что в личной жизни актрисы Чулпан Хаматовой не все гладко. После развода с актером Иваном Волковым Чулпан пять лет прожила с неким Алексеем Дубининым, бывшим танцором балета. По сведениям "Комсомольской правды", Алексей эмигрировал в Германию, перегонял оттуда в Россию машины, а теперь вот задумал вернуться на Родину и стать знаменитым. Влюбленная Чулпан, которая все пять лет тщательно прятала мужчину от любопытных глаз общественности, решила помочь и пристроила Алексея в "Утомленные солнцем-2". Вроде как Никита Сергеевич Михалков сильно уважает актрису и помог ей в благом деле протежирования любимого. И теперь Алексей полностью занят съемками и противоположным полом на оных, а Чулпан всюду появляется одна. Соседи Хаматовой больше не видят Дубинина в ее доме и говорят, что он съехал несколько месяцев назад.
А Чулпан, мол, потому и берется за любые сложные проекты вроде "Ледникового периода", чтобы загрузить себя работой и не думать о личном.

От Дубинина актриса родила дочку Алину - именно после этого события об их отношения и прознала пресса. Но она выкопала еще и то, что в Германии у Дубинина есть законная жена Лариса Мергуланова, и тоже с дочкой от Дубинина. Алексей с ними довольно часто видится. Чулпан всегда знала о семье любимого, но все равно представляла Алексея знакомым как своего мужа. Ну, теперь ей, по крайней мере, больше не придется врать на этот счет. Да и вообще - дай бог, чтобы нашла себе нормального холостого мужчину. Вон сколько прекрасных спортсменов участвуют в "Ледниковом периоде" - давай, Чулпан, не упускай момент!

Источник: http://www.starslife.ru/our/2495.html

1
1295
0