Александра Лебедева изгнали из партии \"Справедливая Россия\"

На модерации Отложенный

Главной причиной изгнания основного спонсора московской организации "Справедливой России" - Лебедева и руководителя московского штаба партии - Самошина наблюдатели называют договоренность секретаря политбюро партии Николая Левичева с Лужковым. Официально причиной изгнания называют недовольство результатами выборов. Хотя в Москве у "справороссов" результат не ниже, чем в целом по стране.И нападки Лебедева на московского мэра.

Руководителя московского штаба "Справедливой России" и бывшего депутата Александра Лебедева на прошедшем 22-го декабря президиуме партии исключили из партии. Это решение должна подтвердить 25-го числа московская конференция справороссов.

Главной причиной изгнания основного спонсора московского штаба - Лебедева и руководителя московского штаба - Самошина наблюдатели называют договоренность секретаря политбюро партии Николая Левичева с Лужковым.

Официально причиной изгнания называют недовольство результатами выборов. Хотя в Москве у "справороссов" результат не ниже, чем в целом по стране.И нападки Лебедева на московского мэра. Александр Лебедев затратил на выборы порядка 10 миллионов долларов своих личных денег. Благодаря его усилиям и Николай Левичев оказался депутатом Госдумы. Но чувство благодарности ему не свойственно.