Выходит полнометражная версия South Park

В марте готовится выпуск полнометражной режиссерской версии мультсериала South Park – Imaginationland, в которой будут эпизоды, не прошедшие цензуру на телевидении.

Юные герои популярной анимационной ленты – Стэн, Кайл и Баттерс - попадают в вымышленный мир, где живут самые злые персонажи, придуманные человечеством. Поскольку обитатели иллюзорного измерения окончательно выходят из-под контроля, правительство готовится нанести ядерный удар по Imaginationland, чтобы положить конец хаосу. 

Жители вымышленного мира понимают, что их единственная надежда спастись от атомного уничтожения связана с наиболее нелюбимым героем – Баттерсом. В то же время, игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман обращается в Верховный суд, чтобы выиграть мелочную тяжбу. 

Выпуск DVD-диска запланирован на 11 марта, сообщает официальный сайт мультсериала South Park.

В качестве бонусов фанатам достанутся любимые эпизоды - Woodland Critter Christmas и Manbearpig. 

Отметим, что в России в последнее время принимаются санкции в отношении мультсериалов, оказывающих негативное влияние на нравственное здоровье и духовное развитие юных телезрителей. В частности, по настоянию Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия с эфира были сняты анимационные ленты "Приключения Большого Джеффа" и "Маленькие лесные друзья".

Источник: http://www.dni.ru/news/world/2008/3/6/130341.html

0
737
0