В продажу поступают Мак-совместимые телефоны Skype

На модерации Отложенный Если сегодня для вас Skype не просто еще одна программа для общения в Сети, а вполне рабочий инструмент, экономящий немало средств на телефонных разговорах, то следующая новость вас заинтересует: Deep Apple начинает продажу Мак-совместимых Skype-телефонов IPEVO.

SKype-телефон внешне представляет собой обычную трубку или настольный аппарат, но подключающийся не к телефонной линии, а через USB к вашему компьютеру. Установленное на машине программное обеспечение автоматически переадресует все "звонки" Skype на телефон, общение по которому ничем не отличается от традиционного телефонного разговора. Отметим также, что на аппараты передается весь ваш контакт-лист, что позволяет вам самому осуществлять с них звонки без необходимости запуска приложения на компьютере.


На данный момент в продажу поступило три аппарата на все случаи жизни от простейшей трубки до "тяжелого" настольного решения SOLO, способного держать связь даже без компьютера.

Skype-телефоны:
  • IPEVO FREE.2 USB - Skype-телефон для компьютеров Apple и Windows PC, ЖК-дисплей, встроенная адресная книга, вызов одной кнопкой - 1.490 рублей.
  • IPEVO Trio - универсальный Skype-телефон, способный работать как в режиме обычной связи, так и конференц-связи, совместим с Mac OS X и Windows - 2.200 рублей.
  • IPEVO Solo 1 - настольный Skype-телефон, работающий независимо от компьютера - 5.900 рублей.