Профессиональная утилизация матрасов

Компания BedBusters, расположенная в Сан-Франциско (шт. Калифорния, США), занимается утилизацией матрасов. Да, вы не ослышались – именно матрасов! Обычно старые матрасы вывозятся на свалки и пропадают там. Сегодня многие свалки даже требуют внести специальную плату за возможность оставить там отживший свое матрас. 

BedBusters предлагает выход из этой ситуации, создающей лишние проблемы хозяевам старья. Всего-то за 100 долларов сотрудники компании вывезут ваш матрас на переработку. (Конечно, если рабочим придется подниматься выше 18 ступеней или матрас будет слишком тяжелым, за это придется заплатить отдельно.) Но как приятно знать, что отслуживший вам верой и правдой матрас не просто сгниет на помойке, а будет разобран, и его железные, деревянные и пенопластовые детали будут повторно использованы для создания чего-то полезного!

\"

Вообще странно, что идея профессионально утилизировать матрасы начала реализовываться только сейчас. Ведь составляющие части этого продукта могут без проблем использоваться вторично, а вот в сборе он будет сгнивать долго и нудно, да еще и немало места при этом на свалке занимать.

Источник: http://trender.ru/archives/268

1
1118
0