Новая достопримечательность в Беларуси (фото)

Центр Европы, понимаешь...

Все жители Беларуси знают, что наша родина является центром Европы. Логично было бы сделать этот самый "Центр" туристической меккой. Однако мифический "центр Европы" только будоражил воображение, но потрогать себя не давал.

И вот вчера появляется фотография гигантского (говорят 30 метров!) плоского зубра, работы неизвестного местного Церетели.

Голое поле и посредине него гигантский плоский зубр! Психоделия. Но ведь не просто так его там поставили. В комментариях выясняется, что в полдень тень от кончика хвоста этого зубра падает точно на политический центр Европы! Вот ссылка на доказательство, наведите мышку на желтый прямоугольник и восхититесь!

По-моему это такое тонкое издевательство над Европой - тридцаметровый зубр, сделаный на судоремонтном заводе. Но почему туда не ездят правительственные делегация подписывать договора о сотрудничестве? Почему туристы не знают об этом культовом месте? И почему на этого зубра не собирали деньги со всех жителей Беларуси? Ведь это сооружение намного лучше национальной библиотеки!

\"

\"

\"

Источник: http://www.halbot.ru/?post=1567

0
1050
0