Николь Ричи отпустили из тюрьмы через 82 минуты после прибытия

В четверг актриса Николь Ричи прибыла в тюрьму, чтобы начать отбывать 4-дневный тюремный срок, к которому ее приговорили за вождения в состоянии опьянения, однако была отпущена спустя менее чем два часа.

25-летняя звезда сериала "Простая жизнь" в 15:15 по местному времени приехала в тюрьму города Линвуд недалеко от Лос-Анджелеса, где в июне три недели просидела ее подруга и коллега по сериалу Пэрис Хилтон. А в 16:37 Ричи уже была на свободе.

Как сообщила представительница полиции Марибель Рицо, это произошло "на основании ее приговора и федеральных правил", которые позволяют на местах сокращать приговоры лицам, осужденным за нетяжкие преступления, таким как Ричи.

К 90-часовому тюремному заключению находящаяся на четвертом месяце беременности Николь Ричи была приговорена в конце июля судом в городе Глендейл (штат Калифорния) по факту инцидента, который имел место в декабре прошлого года. Полиция задержала приемную дочь певца Лайнела Ричи, когда она двигалась по встречной полосе в городе Бурбенк. Она не прошла экспресс-тест на алкоголь, а также призналась, что курила марихуану.

Источник: http://www.factnews.ru/article/nicolericchie/

0
866
0