Любой желающий сможет пожить в квартире Гарри Поттера за $20 тысяч

На модерации Отложенный Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклиф решил заняться недвижимостью. В качестве направления своего бизнеса он избрал аренду жилья

Юный Дэниэл Рэдклифф, уже сколотивший себе 50-миллионное состояние, похоже, решил не останавливаться на достигнутом и пустил свои деньги в оборот. На днях он приобрёл пентхаус на Манхэттене за $4,4 миллиона, только жить там Рэдклифф не намеревается. Сам он обитает в квартире в Лондоне, а в американское жильё намеревается «наезжать» во время своих театральных гастролей. В остальное время апартаменты будут сдаваться в аренду всего-то за $20 000 в месяц.

Видимо, деловую хватку Рэдклифф приобрёл благодаря многочисленным кино- и театральным контрактам.

Поэтому заняться бизнесом поспешил почти сразу после того, как достиг 18-летнего возраста и вступил в полные права на свои заработки. Вместе с другими звёздами саги о Гарри Потере он обратился в крупнейшую лондонскую консалтинговую компанию, чтобы определиться с направлением своих инвестиций.

И выбор пал на недвижимость. Приобретением Рэдклиффа стали роскошные апартаменты на 5 этаже ультрасовременной постройки на Манхеттене. Квартира вмещает 2 спальни, 2 ванные, а главное её достоинство – огромные окна от пола и до потолка. Кроме того, в здании есть бассейн, сауна и отличная система охраны, сообщает Daily Mail.