Что надо сделать, чтобы имея две руки и ноги заработать миллионы?

На модерации Отложенный

Почти каждый человек неудачник и только единицы из нас добиваются каких-то больших высот. В принципе, что для вас важно на этом свете? Деньги или то, что можно обменять на деньги, секс, признание окружающих, власть, здоровье. Это одни из самых важных качеств и если они все присутствуют в полной мере, то можно считать себя счастливым. Ну еще можно добавить сюда здоровье своих близких и тогда уже все в ажуре.

Но самое главное это конечно здоровье и деньги. Есть здоровье – можно заработать, нету, то в принципе тоже можно добиться при желании многого , как этого добились Рузвельт сидя в инвалидном кресле или Диана Гурцкая, которая поет получше других певичек.

Так что же надо сделать, чтобы при здоровье и имея две руки и ноги заработать миллионы?

Первое умение – это научиться делать то, что не приносит удовольствия. Например вам нравится пить пиво и валяться на диване кверху пузом. Нравиться шарить мышкой на сайте “одноклассники” и вообще делать вещи, которые просто напросто убивают время. Надо просто начать читать книгу по названием “Первые шаги в бизнесе!” или на худой конец начать читать блоги типа этого и тогда вы заметите, что в мире есть еще куда намного больше интересных вещей, чем вы себе представляли. Кстати один из моих друзей вообще начал свой бизнес и разбогател немножко благодаря своему хобби читать книги. Он их читал, перечитывал, а потом заметив, что книг стало ну очень много, начал их перепродавать и понял, что на этом можно неплохо заработать, особенно на тех книжонках, которые довольно востребованы.

Второе к чему себя надо приучить – это находить время для всего на свете. Когда-то я хотел заняться бегом и все время говорил себе, что завтра все равно я начну бегать по 10 км. каждый день. Прошло более полугода, пока до меня дошло, что с каждым днем я кормлю себя небылицами.

Я взял и начал бегать каждый день. Вообще я заметил, что многие вещи, которые человеку нравятся приводят к худшему результату чем к лучшему. Все знаю например, что переедать вредно, но если попадается вкусная ветчинка, то мы жрем, пока не лопается живот. Все знают, что алкоголь вреден, но так хочется выпить водочки, ведь от нее развозит и жизнь такая классная, на фига вообще читать блоги и учиться чему-то ведь лучше жить по принципу “украл-выпил-в-тюрьму!” Только когда вы начнете хоть немного делать вещи от которых нельзя так сказать получить большого удовольствия, но которые полезны в некотором роде вам, только тогда с вами начнут происходить превращения в лучшую сторону. Меньше едите, больше занимаетесь спортом – скоро у вас сложится отличная фигура и можно будет похвастать перед девками. Начнете каждый день писать посты в блог – через три года ваш блог станет очень известным и вы сможете ежедневно зарабатывать минимум триста долларов.

Вы думаете я делаю все так правильно и не пью пиво. Да я наверное перепробовал все сорта пива какие только есть на Украине и в Германии. Курю не очень часто, но бывает выкуриваю сигары если нахожусь на вечеринке. Про остальное даже наверное и рассказывать страшно.

Ну у каждого человека есть свои слабости и грешки, как например хорошо покушать или проводы времени в обьятьях красивых женщин. Только не надо мне говорить, что вы такой прямо-таки праведник и такой тихонький маменьких сыночек. Все мы грешим и иногда по-крупному. Но самое главное, чтобы мы не забывали хотя бы половину жизни делать вещи, которые мы не хотим делать и только тогда мы сможем достичь как финансового благополучия, так и заполучить те вещи, которых мы так давно желали. Вот например меня бы сейчас устроил подержанный Харли Дэвидсон, но пока пишу вот посты для вас ребята!