Звездные клоны, или кого из знаменитостей копируют пластические хирурги

Вряд ли многие будут на 100% честны, если скажут, что полностью довольны своей внешностью. Как правило, та или иная часть собственного тела вызывает критику. Мечтая об идеальной внешности, мы не можем не иметь в голове некий образ, и часто им становятся звезды. Кому, как не пластическим хирургам, знать о том, на кого простые смертные хотят быть похожими?

Ежегодный список Hollywood's Hottest Looks, составленный престижным голливудским центром пластической хирургии, представляет собирательный образ идеальной "звездной" внешности.

В новую версию ежегодного рейтинга Hollywood's Hottest Looks, составляемого Институтом эстетической и восстановительной хирургии Беверли Хиллз (Beverly Hills Institute of Aestetic and Reconstructive Surgery), попали признанные звездные красавицы и красавцы. Смеющиеся глаза - как у Кэти Холмс, соблазнительные губы - как у Анжелины Джоли, и тело - как у Джессики Альбы, скулы - как у Киры Найтли, - вот то, чем хотели обладать после операции женщины, обратившиеся в прошедшем году к помощи пластических хирургов.

По словам ведущего хирурга клиники Ричарда Флеминга, его клиентки не просили сделать их полностью похожими на вышеперечисленных звезд, однако жаждали обладать определенными достоинствами их внешности.

Не чуждо желание сделать пластичесую операцию и мужчинам. Представители сильного пола тоже нередко ложатся под нож ради красивого и привлекательного тела. Так, они решаются на это, желая иметь нос - как у Леонардо ди Каприо, глаза (и обязательно пронзительно-голубого цвета) - как у нового Джеймса Бонда Дэниела Крейга, скулы - как у Джорджа Клуни, губы - как у Мэта Дэймона, а тело - никто в этом не сомневался - как у Дэвида Бекхэма.

Источник: http://style.rbc.ru/beauty/2008/01/28/43993.shtml

2
1801
0