Пол Маккартни хочет примириться с Хизер Миллз?

На модерации Отложенный

Сэр Пол Маккартни потратил около восьми тысяч фунтов стерлингов на подарки ко дню рождения своей бывшей жены Хизер Миллз. Учитывая то, каким адом стала жизнь музыканта после решения развестись с Хизер, этот шаг выглядит по меньшей мере странно. 

В две тысячи фунтов сэру Полу обошлись часы Cartier, еще пять он потратил на подарочный сертификат магазина Harvey Nichols. Помимо этого, в подарок вошла косметика класса "люкс" и рисунок авторства их общей с Хизер дочери, Беатрис, на котором папа и мама вместе. 

С подарками музыкант послал записку:

Пусть этот день будет прекрасным, не смотря на все, что случилось. Надеюсь, мы сможем быть друзьями.

Хотя поведение Пола может означать его желание примириться с Хизер, она, похоже, не спешит ему навстречу. Более того, есть информация, что Хизер наняла частных детективов для слежки за бывшим мужем. Понятно, какую цель преследовала Хизер.

Рождество, большой праздник, сэр Пол расслабится, опрокинет рюмашку-другую… Глядишь, и не видать ему опекунства над Беатрис. Но не тут-то было. 65-летний музыкант не пьет совсем после перенесенной недавно операции на сердце. Ну и других дел у него полно: к апрелю надо организовать выставку фоторабот умершей десять лет назад от рака супруги Линды, внук родился. С какой стороны ни поверни, примерный семьянин... 

Пол Маккартни и Хизер Миллз в настоящий момент обладают равными опекунскими правами. Точку в бракоразводном процессе поставят слушания, которые состоятся уже в этом месяце. Тем временем, Хизер продала свой дом, чтобы оплачивать огромные судебные издержки, услуги адвокатов и частных сыщиков. Продажу нельзя назвать прибыльной, так как дом ушел по той же цене, за которую она его купила шесть месяцев назад.

Так что с подарочками сэр Пол угодил наверняка.