Агентство Associated Press уже составило некролог на смерть Бритни Спирс

На модерации Отложенный

Американское агентство Associated Press уже подготовило некролог на случай смерти Бритни Спирс. Об этом в интервью журналу People сообщил редактор светской хроники агентства Джесси Вашингтон.

"Мы не желаем, чтобы это произошло, но если Бритни умрет, это будет одно из самых больших событий за долгое время. Я думаю, многие согласятся, что Бритни сейчас находится на грани риска. Конечно, мы ни в коем случае не желаем, чтобы с кем-либо случилось такое несчастье, и надеемся, что его не придется использовать еще лет пятьдесят. Однако если что-то может случиться, мы должны быть готовы".

Вашингтон уточнил, что в агентстве довольно развитой отдел некрологов и его работники постоянно добавляют в списки будущих покойников новых людей.

Между тем, внимание желтой прессы к Бритни нисколько не ослабевает.

Вчера Спирс в неприглядном виде явилась в магазин Kitson в Лос-Анджелесе, который открыли специально для нее поздно ночью, чтобы она могла заняться шоппингом без посторонних глаз. Туда певица пришла в мужской рубашке и рваных колготках в сетку.

Однако новых подтверждений того, что у Бритни есть суицидальные мысли, к счастью, нет. Наоборот, на безымянном пальце правой руки у нее красовалось новое обручальное кольцо. Оно стало подтверждением слухов о том, что Спирс собирается замуж за своего арабского друга, фотографа Аднана Халиба. Говорят даже, что Спирс собирается родить от него еще одного ребенка. На днях они вместе с Халибом были замечены покупающими домашний тест на беременность.