Зрители выбрали самые неубедительные романы в кино

Парочка из "Звездных войн" – Натали Портман и Хайден Кристенсен – были названы самыми неубедительными возлюбленными в кино. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в фильме "Джильи" заняли второе место.

За ними следуют Кира Найтли и Орландо Блум в "Пиратах Карибского моря". 3000 британских зрителей, опрошенных по заказу кинорекламной компании Pearl & Dean, посчитали их роман на экране слишком старомодным и лишенным страсти.

Четвертое место заняла Мадонна, чьи романтические отношения с итальянским актером Адриано Джаннини в картине "Унесенные морем" не смогли убедить зрителей.

Кэтрин Зета Джонс и Шон Коннери с фильмом "Западня" расположились на пятой строчке. Причиной недоверия к ним стала 40-летняя разница в возрасте.

Шестое место заняли Хью Грант и Энди Макдауэлл в романтической комедии "Четыре свадьбы и одни похороны".

Бен Аффлек еще раз вошел в первую десятку, поскольку его роман с Кейт Бекинсейл в "Перл Харборе" так и не смог вызвать доверия британцев.

Бывшие любовники Том Круз и Николь Кидман за ненатуральную игру в картине "С широко закрытыми глазами" оказались на восьмом месте.

В их отношения поверили меньше, чем в "голубой" роман между Хизом Леджером и Джейком Джилленхалом в "Горбатой горе", занявшим девятую позицию.

Завершили десятку самых неубедительных кинороманов Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет со своим знаменитым "Титаником".

Источник: http://www.factnews.ru/article/romanch/

0
1402
0