BBDO разработало стратегию для eBay

eBay теперь позиционируется как место для победителей и тех, кто хотел бы стать победителем. Этот поворот ознаменован сменой слогана Whatever it is, you can get it on eBay (на eBay ты сможешь достать все, что угодно) на Shop victoriously (покупай победоносно), осуществленной при поддержке BBDO New York.

Теперь слоган звучит как Shop victoriously (Покупай победоносно). И ощущение – дух соревнования и удовольствие от того, что именно ты - смог, успел, достал. Видимо, к таким победным покупкам можно отнести и нашумевшую попытку продать и купить на аукционе Бельгию. Шумели, в общем-то, по двум поводам. С одной стороны приятно удивила форма протеста бельгийца Геррита Сикса против политического кризиса в стране, и то, что Бельгию покупали – торги дошли до 14 миллионов долларов.

С другой стороны, в очередной раз, порадовал eBay, администрация которого так долго не замечала такой удачный лот.

В новой кампании потребителю покажут 5 30-секундных роликов о предметах, которые они могут приобрести на аукционе. Цель – разжечь аппетит. Поэтому толпа одетых для охоты на лис всадников мчится наперегонки, чтобы заполучить предмет, который в обычной жизни обычному человеку не очень нужен – коллекционную жестяную коробку для ланча Evel Knievel.
Источник: brandnews.ua

Источник: http://www.admarket.ru/news/news_3602.html

0
849
0